Лампа паяльная 1,5 л STARTUL (ST8800-15)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениепредназначена для нагрева жидкостей и различных предметов | Тип товаралампа паяльная бензиновая |
| Расход горючего, лне более 1,2 л/ч | Материал эжекторауглеродистая сталь | Вес брутто1,833 кг |
| Высота упаковки23 см | Длина упаковки27 см | Ширина упаковки14 см |
Описание
Назначение: предназначена для нагрева жидкостей и различных предметов, Ёмкость резервуара, л: 1,5, Расход горючего, л: не более 1,2 л/ч, Бензин: все марки, кроме этилированного, Материал эжектора: углеродистая сталь,
Технические характеристики Лампа паяльная 1,5 л STARTUL (ST8800-15)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | предназначена для нагрева жидкостей и различных предметов |
| Тип товара | лампа паяльная бензиновая |
|---|---|
| Расход горючего, л | не более 1,2 л/ч |
| Материал эжектора | углеродистая сталь |
| Вес брутто | 1,833 кг |
| Высота упаковки | 23 см |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Бензин | все марки, кроме этилированного |
| Ёмкость резервуара, л | 1,5 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.