Лампа светодиодная филаментная A60 СТАНДАРТ 8 Вт E27 4000К ЮПИТЕР ДЕКОР
Новинка
Характеристики
| ТипоразмерА60 | Класс энергоэффективностиА+ | Тип цоколяE27 |
| Тип лампыфиламентная светодиодная | Форма колбыгруша/стандарт | Тип колбыстекло прозрачное |
| Номинальное напряжение220-240В | Время работы30000 ч | Температура использования-30…+40 °C |
Описание
Технические характеристики: Тип лампы: филаментная светодиодная, Тип колбы: стекло прозрачное, Типоразмер: А60, Форма колбы: груша/стандарт, Тип цоколя: E27, Мощность: 8Вт, Цветовая температура: 4000К (теплый свет), Световая отдача: 800Лм, Аналог лампы накаливания: 75Вт, Номинальное напряжение: 220-240В, Температура использования: -30…+40 °C, Коэффициент цветопередачи Ra: >=80, Класс энергоэффективности: А+ Время работы: 30000 ч, Угол освещения: 360°, Гарантия: 2 года, --- Филаментная лампа ЮПИТЕР ДЕКОР является надежным источником света. Идеально подходит для мест, где необходимо создать ретро атмосферу. Она обладает крайне низким уровнем потребления электроэнергии, а её форма колбы с декоративной светодиодной нитью станет элементом дизайна и украсит любой интерьер. Цветовая температура 4000К - холодный свет для непринужденности, ясности и работоспособности. --- Преимущества: - приятная для глаз световая температура и прозрачная колба, которая обеспечивает равномерную высокую отдачу света, - высококачественный IC драйвер светодиодных ламп Юпитер, отвечающий за стабилизацию тока питания массивов светодиодов на стеклянной подложке, обеспечивает равномерный поток света без пульсации и устойчивость к перепадам напряжения, - теплоотводящий газ в стеклянной колбе обеспечивает низкую температуру нагрева за счёт отвода тепла от основных частей лампы продлевая ее срок службы, - благодаря высокому индексу цветопередачи объекты в свете лампы выглядят натурально, видимый цвет освещаемого тела соответствует естественному, - экологичны и безопасны за счёт отсутствия опасных химических соединений и элементов.
Технические характеристики Лампа светодиодная филаментная A60 СТАНДАРТ 8 Вт E27 4000К ЮПИТЕР ДЕКОР
Характеристики
| Типоразмер | А60 |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | филаментная светодиодная |
| Форма колбы | груша/стандарт |
| Тип колбы | стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение | 220-240В |
| Время работы | 30000 ч |
| Температура использования | -30…+40 °C |
| Цветовая температура | 4000К (теплый свет) |
| Цветовая температура 4000К | холодный свет для непринужденности, ясности и работоспособности |
| Гарантия | 2 года |
| Потребляемая мощность | 8Вт |
| Ra | >=80 |
| Угол освещения | 360° |
| Световая отдача | 800Лм |
| Аналог лампы накаливания | 75Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели