Лампа светодиодная G45 ШАР 9Вт 230В E14 4500K AURORA
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| Размер лампы45*80мм | ТипоразмерG45 | Класс энергоэффективностиА+ |
| Тип цоколяE14 | Тип лампысветодиодная | Форма колбышар |
| Тип колбыпластик матовый | Время работы30000 ч | Температура использованияот -25 до +40 °C |
Описание
Тип лампы: светодиодная, Тип колбы: пластик матовый, Типоразмер: G45, Форма колбы: шар, Тип цоколя: E14, Мощность: 9Вт, Цветовая температура: 4500K (нейтральный свет), Световой поток: 810Лм, Номинальные параметры сети: ~230В, 50Гц, Температура использования: от -25 до +40 °C, Коэффициент цветопередачи Ra: от 80, Класс энергоэффективности: А+, Время работы: 30000 ч, Угол освещения: 160°, Размер лампы: 45*80мм, Гарантия: 2 года, Алюминиевый радиатор в пластиковом кожухе обеспечивает низкую температуру нагрева за счёт отвода тепла от основных частей лампы продлевая ее срок службы. Лампы не создают электромагнитных помех другим устройствам. Также соответствуют всем стандартам по электробезопасности. Класс А+ энергоэффективности гарантирует максимальную световую отдачу при минимальных затратах на энергопотребление. На каждую лампу нанесена маркировка, необходимая для розничной торговли (в соответствии с СТБ 1400-2009 и техническими регламентами).
Технические характеристики Лампа светодиодная G45 ШАР 9Вт 230В E14 4500K AURORA
Характеристики
| Размер лампы | 45*80мм |
|---|---|
| Типоразмер | G45 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Форма колбы | шар |
| Тип колбы | пластик матовый |
| Время работы | 30000 ч |
| Температура использования | от -25 до +40 °C |
| Цветовая температура | 4500K |
| Гарантия | 2 года |
| Потребляемая мощность | 9Вт |
| Ra | от 80 |
| Угол освещения | 160° |
| Световой поток | 810Лм |
| Номинальные параметры сети | ~230В, 50Гц |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.