Лента перфорированная прямая 0.55х17 мм (рулон 25м) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина17 мм | Толщина0.55мм |
| Ширина12 мм | Цветбелый цинк | Тип крепежалента монтажная |
| Диаметр0.55 мм | Толщина металла0,55 мм | Покрытиебелый цинк |
Описание
Толщина: 0.55мм. Большое отверстие: диаметр 6мм. Малое отверстие: диаметр 2,5мм. Предназначена для стягивания, поддержки, фиксации различных монтируемых элементов и конструкций. Возможно крепление воздуховодов, климатического, сантехнического оборудования. Может использоваться в качестве дополнительного страховочного крепления различных элементов. Лента имеет круглые отверстия разных диаметров по всей длине. Лента изготовлена из оцинкованного металла 08пс.
Технические характеристики Лента перфорированная прямая 0.55х17 мм (рулон 25м) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 17 мм |
| Толщина | 0.55мм |
| Ширина | 12 мм |
| Цвет | белый цинк |
| Тип крепежа | лента монтажная |
|---|---|
| Диаметр | 0.55 мм |
| Толщина металла | 0,55 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Большое отверстие | диаметр 6мм |
| Малое отверстие | диаметр 2,5мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.