681.00 р.
Сумма: 681.00 р.
| БрендPRO STARTUL | Материалалюминий | Цветсеребристый |
| Вес брутто, кг14,40 | Вес брутто (кг)14,40 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м2,63 | Ширина упаковки, м0,46 | Высота упаковки, м0,19 |
Высота лестницы - 630см, высота стремянки - 251см, высота секции - 266см. Макс. нагрузка -150 кг. Варианты использования: - приставная лестница, - приставная выдвижная лестница, - стремянка, - стремянка с выдвинутой секцией, - функция лестничных пролётов. Технические преимущества: - максимальная прочность и надёжность при небольшом весе изделия, - стойки и ступени изготовлены из прессованного профиля, - многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность, - рифлёные ступени с шагом 260 мм для безопасного подъёма и спуска, - алюминиевые направляющие кронштейны надёжно удерживают выдвижную секцию во всех рабочих положениях, - зацепы с автоматическим фиксатором, - широкая поперечная траверса обеспечивает высокую устойчивость, - функция лестничных пролётов, - надёжно закреплённые на стойках и траверсе пластиковые наконечники препятствуют скольжению, - верхняя секция легко вынимается и устанавливается и может служить отдельной приставной лестницей, - функция лестничных пролётов с использованием верхней съёмной секции.
| Бренд | PRO STARTUL |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Вес брутто, кг | 14,40 |
| Вес брутто (кг) | 14,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 2,63 |
| Ширина упаковки, м | 0,46 |
| Высота упаковки, м | 0,19 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО "Завод высотных конструкций", 188301, Ленинград. обл., Гатчинский р-н, промыш. зона Корпиково, дом 2, пом.108, РФ |
| Код ТН ВЭД | 7616999008 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота максимальная | 631 см |
|---|---|
| Высота минимальная | 264 см |
| Высота приставной лестницы | 631 см |
| Высота стремянки | 250 см |
| Двустороннее восхождение | да |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая высота | 734 см |
| Приставная | есть |
| Приставная выдвижная | есть |
| Расстояние между ступенями | 260 мм |
| Стремянка | есть |
| Стремянка с выдвинутой секцией | есть |
| Функция лестничных пролетов | есть |
| Ширина лестницы | 34 см |
| Ширина лестницы с ножками | 100 см |
| Тип | лестница секционная |
| Масса | 15,3 кг |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина упаковки | 264 см |
| Ширина упаковки | 48 см |
| Единица измерения | шт. |
| Конструкция | складная |
| Варианты использования | - приставная лестница, - приставная выдвижная лестница, - стремянка, - стремянка с выдвинутой секцией, - функция лестничных пролётов |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество ступеней в секции | 10 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.