780.00 р.
Сумма: 780.00 р.
| БрендНовая Высота | Материалалюминий | Цветсеребристый |
| Вес брутто, кг15,40 | Вес брутто (кг)15,40 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м1,20 | Ширина упаковки, м0,40 | Высота упаковки, м0,26 |
Варианты использования: приставная лестница стремянка приставная согнутая лестница помост Технические преимущества: максимальная прочность и надёжность при небольшом весе изделия ступени с рифлением для безопасного подъёма и спуска стойки и ступени изготовлены из прессованного алюминиевого профиля стойки с дополнительным усилием в наиболее нагруженных местах для повышения жёсткости многократная развальцовка в соединении ступеней со стойками обеспечивает высокую прочность и долговечность шарнирные замки регулируются одной рукой надёжная автоматическая фиксация две широкие поперечные траверсы обеспечивают высокую устойчивость при работе во всех положениях траверса быстро снимается и крепится обратно за счёт специального крепежа крепёж вмонтирован в профиль, что предотвращает его потерю пластиковые вставки для надёжного крепления траверсы, также предохраняют профиль от повреждений и окружающие предметы от царапин при транспортировке двухкомпонентные башмаки траверсы препятствуют скольжению. Они надёжно закреплены с помощью заклёпок
| Бренд | Новая Высота |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Вес брутто, кг | 15,40 |
| Вес брутто (кг) | 15,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,40 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО "Завод высотных конструкций", 188301, Ленинград. обл., Гатчинский р-н, промыш. зона Корпиково, дом 2, пом.108, РФ |
| Код ТН ВЭД | 7616999008 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота максимальная | 451 см |
|---|---|
| Высота минимальная | 124 см |
| Высота помоста | 122 см |
| Высота приставной лестницы | 451 см |
| Высота стремянки | 219 см |
| Двустороннее восхождение | да |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая высота | 527 см |
| Приставная | есть |
| Стремянка | есть |
| Функция лестница-леса (помост) | есть |
| Ширина лестницы | 40 см |
| Ширина лестницы с ножками | 76 см |
| Ширина ступени | 2,8 см |
| Тип | лестница-трансформер |
| Масса | 15,1 кг |
| Высота упаковки | 26 см |
| Длина упаковки | 121 см |
| Ширина упаковки | 41 см |
| Единица измерения | шт. |
| Конструкция | складная |
| Варианты использования | приставная лестница стремянка приставная согнутая лестница помост |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество ступеней в секции | 4 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.