388.00 р.
Сумма: 388.00 р.
| БрендPRO STARTUL | Материалалюминий | Цветсеребристый |
| Вес брутто, кг8,10 | Вес брутто (кг)8,10 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м2,90 | Ширина упаковки, м0,59 | Высота упаковки, м0,11 |
Высота до площадки - 217 см, общая высота - 293 см, макс. нагрузка -150 кг.
Прочный алюминиевый профиль, надежное соединение ступеньки с
профилем, нескользящая рифленая площадка и ступени, нескользящие
башмаки, малый вес.
Технические преимущества:
- имеет высокую прочность и надёжность при небольшом весе изделия,
- легко устанавливается и обеспечивает высокий уровень комфорта,
- ступени и стойки из прессованных алюминиевых профилей,
- широкие ступени глубиной 80 мм,
- рифлёная поверхность ступеней способствует безопасному подъёму и спуску,
- прочное крепление ступеней к боковинам заклёпками придаёт конструкции высокую устойчивость,
- рифлёная площадка из оцинкованной стали,
- дуга безопасности 600 мм,
- прочные страховочные ремни,
- опорные наконечники из прочного пластика обеспечивают устойчивое положение,
- компактность при хранении и транспортировке,
- практичность и внимание к каждой детали гарантируют безопасность работы на любой высоте.
| Бренд | PRO STARTUL |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Вес брутто, кг | 8,10 |
| Вес брутто (кг) | 8,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 2,90 |
| Ширина упаковки, м | 0,59 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО "Завод высотных конструкций", 188301, Ленинград. обл., Гатчинский р-н, промыш. зона Корпиково, дом 2, пом.108, РФ |
| Код ТН ВЭД | 7616999008 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота максимальная | 148 см |
|---|---|
| Высота стремянки | 81 см |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Дуга безопасности | есть |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота рабочей площадки | 0,81 м |
| Максимальная рабочая высота | 281 см |
| Рабочая площадка | есть |
| Стремянка | есть |
| Ширина лестницы | 44 см |
| Ширина ступени | 8 см |
| Тип | стремянка |
| Масса | 3,1 кг |
| Высота упаковки | 11,5 см |
| Длина упаковки | 148 см |
| Ширина упаковки | 44 см |
| Единица измерения | шт. |
| Конструкция | складная |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество ступеней в секции | 4 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.