213.00 р.
Сумма: 213.00 р.
| БрендPRO STARTUL | Материалалюминий | Цветсеребристый, красный |
| Вес брутто, кг3,90 | Вес брутто (кг)3,90 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м1,10 | Ширина упаковки, м0,47 | Высота упаковки, м0,05 |
Высота до площадки - 117 см, макс. нагрузка -150 кг. Прочный алюминиевый профиль, надежное соединение ступеньки с профилем, нескользящая рифленая площадка и ступени, нескользящие башмаки, малый вес. Технические преимущества: - имеет высокую прочность и надёжность при небольшом весе изделия, - легко устанавливается и обеспечивает высокий уровень комфорта, - ступени и стойки из прессованных алюминиевых профилей, - широкие ступени глубиной 80 мм, - рифлёная поверхность ступеней способствует безопасному подъёму и спуску, - прочное крепление ступеней к боковинам заклёпками придаёт конструкции высокую устойчивость, - прочные страховочные ремни, - опорные наконечники из прочного пластика обеспечивают устойчивое положение, - компактность при хранении и транспортировке, - ступени с двух сторон позволяют работать не переставляя стремянку тем самым экономя время, - практичность и внимание к каждой детали гарантируют безопасность работы на любой высоте.
| Бренд | PRO STARTUL |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Цвет | серебристый, красный |
| Вес брутто, кг | 3,90 |
| Вес брутто (кг) | 3,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,47 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО "Завод высотных конструкций", 188301, Ленинград. обл., Гатчинский р-н, промыш. зона Корпиково, дом 2, пом.108, РФ |
| Код ТН ВЭД | 7616999008 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота максимальная | 71 см |
|---|---|
| Высота стремянки | 66 см |
| Двустороннее восхождение | да |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая высота | 266 см |
| Стремянка | есть |
| Ширина лестницы | 35 см |
| Ширина лестницы с ножками | 42 см |
| Высота до площадки | 117 см, макс. нагрузка -150 кг |
| Ширина ступени | 8 см |
| Тип | стремянка |
| Масса | 2,6 кг |
| Высота упаковки | 16,3 см |
| Длина упаковки | 71 см |
| Ширина упаковки | 42 см |
| Единица измерения | шт. |
| Конструкция | складная |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество ступеней в секции | 3 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.