320.40 р.
Сумма: 320.40 р.
| БрендSTARTUL | Материалалюминий | Цветсеребристый |
| Вес брутто, кг8,95 | Вес брутто (кг)8,95 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,48 | Ширина упаковки, м0,09 | Высота упаковки, м0,81 |
Тип: телескопическая односекционная, Количество ступеней: 11, Расстояние между ступенями, см: 30, Ширина ступени, см: 4, Модификация (высота, см): приставная лестница (320 см), Размер при хранении в сложенном виде (высота, см): 78, Ширина лестницы, см: 47, Максимальная нагрузка, кг: 150, Толщина профиля, мм: 1,3-1,5, надежная и прочная телескопическая конструкция, коррозионная стойкость, компактные размеры в сложенном виде,
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Вес брутто, кг | 8,95 |
| Вес брутто (кг) | 8,95 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,48 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,81 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA. |
| Код ТН ВЭД | 7616999008 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота максимальная | 380 см |
|---|---|
| Высота минимальная | 85 см |
| Высота приставной лестницы | 380 см |
| Двустороннее восхождение | нет |
| Количество секций | 1 |
| Приставная | есть |
| Приставная выдвижная | есть |
| Расстояние между ступенями | 30 мм |
| Телескопическая | есть |
| Ширина лестницы | 48 см |
| Толщина профиля, мм | 1,3-1,5, надежная и прочная телескопическая конструкция, коррозионная стойкость, компактные размеры в сложенном виде |
| Толщина профиля | 1,5 мм |
| Ширина лестницы, см | 47 |
| Ширина ступени | 4 см |
| Ширина ступени, см | 4 |
| Тип | телескопическая односекционная |
| Масса | 10,4 кг |
| Высота упаковки | 88 см |
| Длина упаковки | 47,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Единица измерения | шт. |
| Конструкция | складная |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество ступеней | 11 |
| Количество ступеней в секции | 13 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Модификация (высота, см) | приставная лестница (320 см) |
| Расстояние между ступенями, см | 30 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.