414.00 р.
Сумма: 414.00 р.
| БрендSTARTUL | Материалалюминий | Цветсеребристый |
| Вес брутто, кг12,15 | Вес брутто (кг)12,15 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,47 | Ширина упаковки, м0,16 | Высота упаковки, м0,87 |
Тип: телескопическая двусекционная, Количество ступеней: 2х5, Расстояние между ступенями, см: 30, Модификация П (высота, см): приставная лестница (320 см), Модификация C(высота, см): двусторонняя стремянка (156 см), Расстояние между опорами лестницы в модификации стремянка, см: 80, Размер при хранении в сложенном виде (высота, см): 82, Ширина лестницы (от опоры до опоры), см: 47,5, Общая ширина лестницы (с подставкой), см: 67, Максимальная нагрузка, кг: 150, Толщина профиля, мм: 1,3-1,5, надежная и прочная телескопическая конструкция, коррозионная стойкость, компактные размеры в сложенном виде,
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Вес брутто, кг | 12,15 |
| Вес брутто (кг) | 12,15 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,47 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,87 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA. |
| Код ТН ВЭД | 7616999008 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота максимальная | 320 см |
|---|---|
| Высота минимальная | 82 см |
| Высота приставной лестницы | 320 см |
| Высота стремянки | 156 см |
| Двустороннее восхождение | да |
| Количество секций | 2 |
| Приставная | есть |
| Приставная выдвижная | есть |
| Расстояние между ступенями | 300 мм |
| Стремянка | есть |
| Телескопическая | есть |
| Ширина лестницы | 47,5 см |
| Толщина профиля, мм | 1,3-1,5, надежная и прочная телескопическая конструкция, коррозионная стойкость, компактные размеры в сложенном виде |
| Толщина профиля | 1,5 мм |
| Ширина ступени | 4 см |
| Тип | телескопическая двусекционная |
| Масса | 11,1 кг |
| Высота упаковки | 87 см |
| Длина упаковки | 47,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Единица измерения | шт. |
| Конструкция | складная |
| C (высота, см) | двусторонняя стремянка (156 см) |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество ступеней | 2х5 |
| Количество ступеней в секции | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| П (высота, см) | приставная лестница (320 см), Модификация |
| Расстояние между ступенями, см | 30, Модификация |
-
На данный товар ещё нет отзывов.