Лезвие д/ножа 18х100мм 10шт TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина100мм | Толщина0,5мм |
| Ширина18мм | Назначениебумага/картон, обои | Тип лезвиясегментированное |
| Диаметр18 мм | Длина лезвия100 мм | Толщина лезвия0,5 мм |
Описание
Лезвие трапец. для ножей SCAC1817, SCAD1817 Ширина: 18мм Длина: 100мм Толщина: 0,5мм Используется в ножах пистолетных для разрезания картона, бумаги, полиэтилена, вскрытия упаковок.
Технические характеристики Лезвие д/ножа 18х100мм 10шт TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 100мм |
| Толщина | 0,5мм |
| Ширина | 18мм |
| Назначение | бумага/картон, обои |
| Тип лезвия | сегментированное |
|---|---|
| Диаметр | 18 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип инструмента | лезвие |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Совместимые ножи | TOPTUL SCAC1817, SCAD1817 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.