Лезвия сменные сегментированные 18мм 10шт BLACK LINE STARTUL (ST0920-18)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениепредназначены для использования в качестве сменных рабочих элементов в ножах | Тип лезвиясегментированное |
| Ширина лезвия, мм18 | Толщина лезвия0,5 мм | Толщина лезвия, мм0,5 |
| Ширина лезвия18 мм | Типлезвия сменные сегментированные 18 мм | Тип инструменталезвие |
Описание
Тип: лезвия сменные сегментированные 18 мм, Назначение: предназначены для использования в качестве сменных рабочих элементов в ножах, Материал лезвия: инструментальная легированная сталь SK5, твердость стали 60 HRC, Толщина лезвия, мм: 0,5, Ширина лезвия, мм: 18, Количество в упаковке, шт.: 10, Подходит к ножам пистолетным серии: ST0922, ST0923, ST0924, ST0925, ST0933,
Технические характеристики Лезвия сменные сегментированные 18мм 10шт BLACK LINE STARTUL (ST0920-18)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | предназначены для использования в качестве сменных рабочих элементов в ножах |
| Тип лезвия | сегментированное |
|---|---|
| Ширина лезвия, мм | 18 |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Толщина лезвия, мм | 0,5 |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип | лезвия сменные сегментированные 18 мм |
| Тип инструмента | лезвие |
| Материал лезвия | инструментальная легированная сталь SK5, твердость стали 60 HRC |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество сегментов | 7 шт. |
| Подходит к ножам пистолетным серии | ST0922, ST0923, ST0924, ST0925, ST0933 |
| Совместимые ножи | ST0922, ST0923, ST0924, ST0925 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.