104.10 р.
Сумма: 104.10 р.
| БрендFISKARS | Назначениебумага/картон, обои, пленка, линолеум, кожа, резина | Вес брутто, кг0,11 |
| Вес брутто (кг)0,11 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,23 |
| Ширина упаковки, м0,09 | Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.24 |
Тип инструмента: лезвие Тип лезвия: сегментированное Длина лезвия: 125 мм Ширина лезвия: 25 мм Толщина лезвия: 0.6 мм Вес нетто: 90 г Материал лезвия: сталь Количество сегментов: 6 шт. Количество в упаковке: 5 шт. Назначение: бумага/картон, обои, пленка, линолеум, кожа, резина Совместимые ножи: FISKARS CarbonMax 1027228 Лезвие сегментированное 25 мм FISKARS CarbonMax 5 штук (1027233) имеет запатентованное покрытие CarbonMax для удержания кромки, которое остается острым в 24 раза дольше, чем стандартные универсальные лезвия. В упаковке 5 отламывающихся лезвий длиной 25 мм. Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Назначение | бумага/картон, обои, пленка, линолеум, кожа, резина |
| Вес брутто, кг | 0,11 |
| Вес брутто (кг) | 0,11 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8211940000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип лезвия | сегментированное |
|---|---|
| Длина лезвия | 178 мм |
| Толщина лезвия | 0.6 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип инструмента | лезвие |
| Тип лезвия | сегментированное |
| Материал лезвия | сталь |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Масса | 90 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | уп. |
| Количество сегментов | 6 шт |
| Совместимые ножи | FISKARS CarbonMax 1027227 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.