61.50 р.
Сумма: 61.50 р.
| БрендFISKARS | Вес брутто, кг0,03 | Вес брутто (кг)0,03 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,18 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,09 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Тип инструмента: лезвие Тип лезвия: трапеция Длина лезвия: 61 мм Ширина лезвия: 19 мм Толщина лезвия: 0.6 мм Вес нетто: 20 г Материал лезвия: сталь Количество в упаковке: 5 шт. Лезвие трапецивидное FISKARS CarbonMax 5 штук (1027229) предназначено для резки различных материалов. Запатентованная технология покрытия CarbonMax™ протестирована в лабораторных условиях. Лезвие остается острым в 24 раза дольше, чем лезвия других ножей Fiskars. Лезвия подходят к ножам других производителей. Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,03 |
| Вес брутто (кг) | 0,03 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,18 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,09 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8211940000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина лезвия | 61 мм |
|---|---|
| Толщина лезвия | 0.6 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Тип инструмента | лезвие |
| Тип лезвия | трапеция |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Вес нетто | 20 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | уп. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.