1366.10 р.
Сумма: 1366.10 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг41,20 | Вес брутто (кг)41,20 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,90 | Ширина упаковки, м0,59 |
| Высота упаковки, м0,50 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип двигателя: бензиновый 4-тактный,
Оxлаждение двигателя: воздушное,
Модель двигателя: MX196,
Мощность: 6,0 л.с.,
Объем двигателя: 196 куб.см,
Тип топлива: бензин АИ-92,
Емкость топливного бака: 1,2 л,
Емкость масляного картера: 0,50 л,
Тип запуска двигателя: ручной,
Ширина скашивания: 51 см,
Количество уровней скашивания: 8,
Высота скашивания: 25–75 мм,
Режим мульчирования: есть,
Боковой выброс: есть,
Задний выброс: есть,
Травосборник: 70 л,
Самоxодная: да,
Размер передниx колес: 8",
Размер задниx колес: 11",
Масса нетто: 39 кг,
Габариты без упаковки в сборе (Д x Ш x В): 169 x 68,5 x 116 см,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Самоходная с отключаемым приводом
Бензиновый двигатель 6.0 л.с. MX196
Автоматическая воздушная заслонка
Стальная дека
Централизованная установка высоты (8 уровней)
Регулировка высоты ручки (3 уровня)
Ширина кошения 51 см
Функция мульчирования (нож специальной формы и заглушка в комплекте)
Боковой выброс
Задний выброс
Большие колеса 8"/11" с подшипниками
Мягкий травосборник 70 л с жестким пластиковым верхом
Бумажный фильтр
Индикатор заполненного контейнера
Штуцер для подключения воды для очистки деки
Газонокосилка, оснащенная двигателем ECO MX196 с мощностью 6 л.с стандарта EURO5. Двигатель оснащен автоматической воздушной заслонкой, которая облегчает пуск двигателя. В отличие от моделей без автоматической заслонки нет необходимости подкачивать топливо перед запуском.
GTP-X040 Свеча зажигания ECO 4T GTP-X040,
443221314410-L Свеча зажигания Brisk LR15YC (блистер) ,
443221315410-A Свеча зажигания Brisk LR15YC ,
LG-X2007 Нож 51 см ECO ,
OM4-31 Масло моторное ECO SAE 10W-40 (1 л) ,
OM4-41 Масло моторное полусинтетическое 4-тактное ECO 10W-40 SLCF (1,0 л) ,
ECX2012-0 Фильтр воздушный для газонокосилки ECO (в блистере: для LG-620, LG-633, LG-734, LG-735, LG-820)
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 41,20 |
| Вес брутто (кг) | 41,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,90 |
| Ширина упаковки, м | 0,59 |
| Высота упаковки, м | 0,50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8433115900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
|---|---|
| Высота скашивания | 25–75 мм |
| Размер задниx колес | 11" |
| Размер передниx колес | 8" |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Емкость масляного картера | 0,50 л |
| Масса нетто | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 6,0 л.с |
| В) | 169 x 68,5 x 116 см |
| ECO (в блистере | для LG-620, LG-633, LG-734, LG-735, LG-820) |
| Боковой выброс | есть |
| Задний выброс | есть |
| Количество уровней скашивания | 8 |
| Модель двигателя | MX196 |
| Оxлаждение двигателя | воздушное |
| Режим мульчирования | есть |
| Самоxодная | да |
| Травосборник | 70 л |
-
На данный товар ещё нет отзывов.