Линейка в сборе к лобзику
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина сетевого шнура2,2 м | Тип патронаSDS-plus | Тип питания инструментасеть, 220 В |
| Тип двигателящеточный | Тип инструментаперфоратор | Класс профессиональностипрофессиональный |
| Обороты на холостом ходу900 об/мин | Частота50 Гц | Энергия удара6 Дж |
Описание
Эта запасная часть подходит к следующим изделиям: Пила лобзиковая электрическая ФИОЛЕНТ ПМ5-750ЭМ Пила лобзиковая электрическая ФИОЛЕНТ ПМ5-720Э Пила лобзиковая электрическая ФИОЛЕНТ ПМ5-720ЭМ Пила лобзиковая электрическая ФИОЛЕНТ ПМ3-600Э Пила лобзиковая электрическая ФИОЛЕНТ ПМ7-720Э Пила лобзиковая электрическая ФИОЛЕНТ ПМ7-720Э Пила лобзиковая электрическая ФИОЛЕНТ ПМ6-700Э Предназначена для обеспечения прямолинейного направления распила параллельно выбранной кромке. С ее помощью можно выпилить идеально круглое отверстие, а также лекальную кривую. Производит пиление на выставляемую ширину от 0 до 80 мм
Технические характеристики Линейка в сборе к лобзику
Характеристики
| Длина сетевого шнура | 2,2 м |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | перфоратор |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 900 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Энергия удара | 6 Дж |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 5,2 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Долбление | есть |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. диам. сверления в бетоне | 32 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Сверление с ударом | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.