34.40 р./м²
120.40 р./пог.м
Сумма: 34.40 р.
| Толщина4,5 мм | Защ. слой0,35 мм | ОснованиеДублированное |
| Класс нагрузки23; 31 | Ширина (м)3,5 | ЦветСветло-коричневый |
| РисунокПод ламинат | КоллекцияAero | БрендTarkett |
Перед покупкой учитывайте, что цвет на экране может отличаться от реального.
Линолеум Tarkett Aero Eclipse-1 сочетает в себе стильный внешний вид и высокую функциональность. Светло-коричневый цвет и текстура, имитирующая ламинат, делают это покрытие подходящим для различных интерьеров, создавая атмосферу уюта и гармонии в вашем доме.
Материал обладает высокой прочностью и долговечностью благодаря толщине 4,5 мм и классу нагрузки 23 и 31, что позволяет использовать его в помещениях с различной степенью нагрузки. Защитный слой толщиной 0,35 мм и текстильная основа с полиэстером обеспечивают отличную устойчивость к механическим повреждениям, а крупное тиснение создает эффектный визуальный акцент. Линолеум также устойчив к воздействию влаги и легко справляется с нагрузками от мебели и роликовых кресел.
Это бытовое покрытие идеально подходит для жилых помещений, таких как гостиные, спальни и кухни. Оно легко укладывается и подходит для использования с теплым полом. Вы можете купить линолеум в Минске и наслаждаться его качеством в течение 15 лет, что подтверждает гарантия от производителя.
| Толщина | 4,5 мм |
|---|---|
| Защ. слой | 0,35 мм |
| Основание | Дублированное |
| Класс нагрузки | 23; 31 |
| Ширина (м) | 3,5 |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Рисунок | Под ламинат |
| Коллекция | Aero |
| Бренд | Tarkett |
| Назначение | Бытовой |
| Структура поверхности | Крупное тиснение |
| Вес кг/м² | 2,6 |
| Класс пожарной опасности | КМ 5 |
| Устойчивость к мебели | Высокая |
| Устойчив к роликовым креслам | Высокая |
| Влагостойкий | Устойчив |
| Дополнительный защитный слой | Extreme Protection |
| Использование для теплых полов | Да, макс. +27С |
| Гарантия лет | 15 |
| Страна производства | Россия |
-
На данный товар ещё нет отзывов.