Лобзик электрический MAKITA 4326
На складе
Код товара: 4326
242.93 р.
Сумма: 242.93 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина224 мм | Ширина77 мм |
| Вес брутто, кг2,40 | Вес брутто (кг)2,40 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,31 | Ширина упаковки, м0,19 | Высота упаковки, м0,13 |
Описание
Особенности
- Новый эргономичный дизайн
- Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками
- Облегченная модель с низким уровнем вибрации и шума
- Распиловка под углом до 45 в обе стороны, фиксаторы угла 45 и 90
- Установка опорной плиты в положения для резания у края заготовки
- Встроенный патрубок для пылесоса, прозрачный защитный щиток
Технические характеристики Лобзик электрический MAKITA 4326
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес брутто, кг | 2,40 |
| Вес брутто (кг) | 2,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467229000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (дерево) | 65 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Конструкция лобзика | D-образная рукоятка |
| Наклон реза | 45 градусов |
| Регулировка наклона подошвы | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 3100 ход/мин |
| Высота | 197 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина хода | 18 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Полотна для лобзика с Т образным хвостовиком Полотна для лобзика |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Крепление подошвы | Винт с внутренним шестигранником |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Крепление приспособлений | В паз на подошве 12 х 4 мм |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 3100 обмин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 270 Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Сфера применения | Пиление по прямой, отрезание Дерево твердое Дерево мягкое Сталь нержавеющая Сталь |
| Номер щеток электродвигателя | CB-64 |
| Макс. выходная мощность | 420 Вт |
| Вид инструмента | электролобзик |
| Макс. глубина распила дерева (угол 90) | 65 мм |
| Макс. глубина распила стали (угол 90) | 6 мм |
| Ход штока | 18 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары