199.40 р.
Сумма: 199.40 р.
| БрендFISKARS | Длина130.5 см | Ширина20.5 см |
| МатериалСталь высокоуглеродистая | Вес брутто, кг2,76 | Вес брутто (кг)2,76 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,31 | Ширина упаковки, м0,14 |
Тип: Штыковая лопата
Материал: Сталь высокоуглеродистая
Длина: 130.5 см
Высота: 13.5 см
Ширина: 20.5 см
Вес: 2300 г
Инструменты Fiskars Ergonomic Pro™ предназначены для снижения нагрузки на тело при выполнении сложных и специфических задач, требующих интенсивного копания и подъема. Остроконечная лопата Ergonomic Pro™ размера XL специально разработана для копания в камне, глине и твердой почве. D-образная рукоятка подходит для всех размеров рук, как в перчатках, так и без них. Круглый стальной стержень (черенок) делает лопату чрезвычайно прочной. Лезвие из бористой стали обеспечивает дополнительную мощность и износостойкость при копании твердых строительных материалов.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 130.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Вес брутто, кг | 2,76 |
| Вес брутто (кг) | 2,76 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 13.5 см |
|---|---|
| Тип | Штыковая лопата |
| Тип патрона | Штыковая лопата |
| Масса | 2300 г |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.