131.50 р.
Сумма: 131.50 р.
| БрендFISKARS | Длина1085 мм | Ширина180 мм |
| МатериалСталь высокоуглеродистая | Вес брутто, кг2,48 | Вес брутто (кг)2,48 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,20 | Ширина упаковки, м0,19 |
Заостренная лопата Solid с деревянной ручкой имеет острое лезвие для разрезания скошенной травы и корней или копания в твердой и каменистой почве. Стальная головка приварена к валу из дерева, сертифицированного FSC, что придает конструкции дополнительную прочность. D-образная ручка подходит для рук любого размера как в перчатках, так и без них.
Характеристики :
Длина : 1085 мм
Вес: 1700 г
Ширина: 180 мм
Высота: 84 мм
Материал: Сталь высокоуглеродистая
Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 1085 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Вес брутто, кг | 2,48 |
| Вес брутто (кг) | 2,48 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,11 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 84 мм |
|---|---|
| Масса | 1700 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.