106.00 р.
Сумма: 106.00 р.
| БрендFISKARS | Длина1166 мм | Ширина180 мм |
| Вес брутто, кг2,37 | Вес брутто (кг)2,37 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м1,17 | Ширина упаковки, м0,18 | Высота упаковки, м0,10 |
Длина: 1166 мм
Ширина: 180 мм
Вес: 1850 г
Размер лезвия: 280x180 мм
Лопата имеет заостренную острую кромку для копания в твердой каменистой почве или прорезания дерна или корней. Стальная головка приварена к прочному металлическому валу для дополнительной прочности. D-образная рукоятка подходит для всех размеров рук, как в перчатках, так и без них.
Толщина стали: 2мм
Диаметр черенка: 32мм
Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 1166 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес брутто, кг | 2,37 |
| Вес брутто (кг) | 2,37 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр черенка | 32мм |
|---|---|
| Размер лезвия | 280x180 мм |
| Толщина стали | 2мм |
| Масса | 1850 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.