69.23 р.
Сумма: 69.23 р.
| БрендSTARTUL | Длина380 мм | Материалуникальное сочетание лопаты и скрепера для снега - удобно толкать двумя руками, а затем легко перехватить за центр при отбрасывании снега |
| Вес брутто, кг2,88 | Вес брутто (кг)2,88 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м1,47 | Ширина упаковки, м0,68 | Высота упаковки, м0,15 |
Технические характеристики: Материал: уникальное сочетание лопаты и скрепера для снега - удобно толкать двумя руками, а затем легко перехватить за центр при отбрасывании снега. Ковш выполнен из морозостойкого композиционного пластика и усилен ребрами жесткости. Рабочая кромка по всей ширине ковша защищена от износа и повреждений алюминиевой планкой, которая крепится за углубление на ковше и зажимается прокатом. Эргономичная форма черенка для комфортного использования. Дополнительная ручка, расположенная в середине черенка, для снятия нагрузки со спины, Размер ковша, мм: 680х380, Диаметр тулейки под черенок, мм: 32, Глубина ковша, мм: 140, Планка ковша: алюминиевая, закреплённая прокатом, Черенок: эргономичный стальной с втулкой в "тёплой" ПВХ-оплётке, Длина лопаты в сборе, мм: 1440, Ручка: T-образная ручка (позволяет удобно прикладывать силу двумя руками при толкании), Морозостойкость: -28 °C, ---
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 380 мм |
| Материал | уникальное сочетание лопаты и скрепера для снега - удобно толкать двумя руками, а затем легко перехватить за центр при отбрасывании снега |
| Вес брутто, кг | 2,88 |
| Вес брутто (кг) | 2,88 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,47 |
| Ширина упаковки, м | 0,68 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО фирма "Цикл", 601900 Россия, Владимирская область, г. Ковров, ул. Комсомольская, д. 116-б, стр. 10 |
| Код ТН ВЭД | 8201100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 680 мм |
|---|---|
| Глубина ковша, мм | 140 |
| Диаметр тулейки под черенок, мм | 32 |
| Длина лопаты в сборе, мм | 1440 |
| Размер ковша, мм | 680х380 |
| Единица измерения | шт. |
| Ручка | T-образная ручка (позволяет удобно прикладывать силу двумя руками при толкании) |
| Морозостойкость | -28 °C, --- |
| Планка ковша | алюминиевая, закреплённая прокатом |
| Черенок | эргономичный стальной с втулкой в "тёплой" ПВХ-оплётке |
-
На данный товар ещё нет отзывов.