179.40 р.
Сумма: 179.40 р.
| БрендFISKARS | Ширина23 см | Вес брутто, кг3,25 |
| Вес брутто (кг)3,25 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,32 |
| Ширина упаковки, м0,17 | Высота упаковки, м0,27 | Гарантия, мес.24 |
Лопата Fiskars Ergonomic разработана для оптимального комфорта и снижения нагрузки на тело во время работы.
Широкий отвал идеально подходит для перемещения больших куч материала, например, гравия, песка и почвы.
Рукоятка D-образной формы обеспечивает удобный и надежный хват.
Стальной стержень каплевидной формы с пластиковым покрытием делает лопату чрезвычайно прочной, обеспечивает лучший захват и защищает от холода.
Сварной переход между лезвием и древком придает лопате жесткость, благодаря которой она прослужит долгие годы работы в саду.
Лезвие из борсодержащей стали обеспечивает дополнительную прочность и облегчает перемещение тяжелых материалов.
Идеальный угол подъема обеспечивает повышенный комфорт и оптимальные свойства копания
Вес: 2,26 кг
Длина всей лопаты - 132 см
Ширина: 23 см
Высота: 32 см
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Ширина | 23 см |
| Вес брутто, кг | 3,25 |
| Вес брутто (кг) | 3,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,32 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,27 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Длина всей лопаты | 132 см |
| Масса | 2,26 кг |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.