271.10 р.
Сумма: 271.10 р.
| БрендFISKARS | Ширина22,3 см | Вес брутто, кг2,61 |
| Вес брутто (кг)2,61 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,21 |
| Ширина упаковки, м0,16 | Высота упаковки, м0,22 | Гарантия, мес.24 |
* Телескопическая лопата Xact™ включает в себя инновации, которые позволяют вам делать больше в любимой работе.
* Идеально подходит для перемещения большого количества грязи, песка, гравия или другого материала.
* Головка с широким углом наклона позволяет перемещать материалы быстро и с меньшей нагрузкой на спину.
* Головка из бористой стали приварена к стальному и композитному хвостовику для максимальной прочности.
* Телескопическая ручка выдвигается от 120,8 до 140 см для удобного использования с разной высоты.
* Рукоятка SoftGrip™ push/pull обеспечивает комфорт и контроль при копании.
* Легкая и прочная ракетка с оптимизированной эргономикой.
Вес: 2,2 кг
Длина всей лопаты: 121-140 см
Ширина: 22,3 см
Высота: 32 см
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Ширина | 22,3 см |
| Вес брутто, кг | 2,61 |
| Вес брутто (кг) | 2,61 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,22 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 32 см |
|---|---|
| Длина всей лопаты | 121-140 см |
| Масса | 2,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.