Лопата совковая цельнометаллическая 1200мм STARTUL GARDEN (ST6097-06)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Высота полотна265мм | Диаметр черенка32мм |
| Длина лопаты1200мм | Толщина полотна1,7 мм | Ширина полотна250мм |
| Тип креплениясварной шов | Масса1,7 кг |
Описание
Полностью металлическая надежная и удобная штыковая лопата. Длинный, полый стальной черенок имеет покрытие, защищающее от холода, а рукоятка черенка гарантирует руке удобный и естественный хват. Полотно изготовлено из финской каленой стали. Толщина полотна: 1,7 мм. Диаметр черенка: 32мм Тип крепления: сварной шов Ширина полотна: 250мм Высота полотна: 265мм Длина лопаты: 1200мм Вес: 1,7 кг
Технические характеристики Лопата совковая цельнометаллическая 1200мм STARTUL GARDEN (ST6097-06)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|
| Высота полотна | 265мм |
|---|---|
| Диаметр черенка | 32мм |
| Длина лопаты | 1200мм |
| Толщина полотна | 1,7 мм |
| Ширина полотна | 250мм |
| Тип крепления | сварной шов |
| Масса | 1,7 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.