Лопаточное зубило SDS-plus 250х40мм ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина40 мм | Ширина40 мм |
| Назначениедля долбления бетона и снятия толстых слоев у бетонных конструкций при проведении строительных и ремонтных работ | Каменьесть | Кирпичесть |
| Диаметр250 мм | Длина общая250 мм | Ширина рабочей части, мм40 |
Описание
Назначение: для долбления бетона и снятия толстых слоев у бетонных конструкций при проведении строительных и ремонтных работ. Чаще всего иcпользуются для удаления старой штукатурки или керамической плитки со стен, Применение: используется в перфораторах и отбойных молотках с типом крепления SDS-plus, Тип хвостовика: SDS-plus, Ширина рабочей части, мм: 40, Общая длина, мм: 250, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Технические характеристики Лопаточное зубило SDS-plus 250х40мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Назначение | для долбления бетона и снятия толстых слоев у бетонных конструкций при проведении строительных и ремонтных работ |
| Камень | есть |
|---|---|
| Кирпич | есть |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина общая | 250 мм |
| Ширина рабочей части, мм | 40 |
| Тип | лопаточное |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный подвес с отверстием под крюк |
| Общая длина, мм | 250 |
| Совместимость | перфоратор, отбойный молоток |
| Бетон | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.