61.20 р.
Сумма: 61.20 р.
| БрендGEPARD | Ширина75 мм | Вес брутто, кг2,43 |
| Вес брутто (кг)2,43 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,54 |
| Ширина упаковки, м0,07 | Высота упаковки, м0,05 | Страна производстваКитай |
Тип хвостовика: HEXAGON (шестигранник),
Диаметр хвостовика, мм: 28,
Ширина рабочей части, мм: 75,
Общая длина, мм: 450,
Марка стали: 40Х. Сталь конструкционная легированная хромом для повышения прочности и износостойкости,
Количество в упаковке: 1,
Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк.
Тип и назначение: для долбления бетона и снятия толстых слоев у бетонных конструкций при проведении строительных и ремонтных работ. Чаще всего иcпользуются для удаления старой штукатурки или керамической плитки со стен,
Применение: используется в перфораторах и отбойных молотках с типом крепления НЕХ (шестигранник).
| Бренд | GEPARD |
|---|---|
| Ширина | 75 мм |
| Вес брутто, кг | 2,43 |
| Вес брутто (кг) | 2,43 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,54 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, Китай |
| Код ТН ВЭД | 8207909900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр хвостовика, мм | 28 |
|---|---|
| Длина общая | 450 мм |
| Ширина рабочей части, мм | 75 |
| Тип | лопаточное |
| Тип хвостовика | HEXAGON (шестигранник) |
| Тип и назначение | для долбления бетона и снятия толстых слоев у бетонных конструкций при проведении строительных и ремонтных работ |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный подвес с отверстием под крюк |
| Вес брутто | 2,43 кг |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Длина упаковки | 54 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Единица измерения | шт. |
| Общая длина, мм | 450 |
| Марка стали | 40Х |
| Совместимость | перфоратор, отбойный молоток |
| Бетон | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.