78.66 р.
Сумма: 78.66 р.
| БрендAV Engineering | Вес брутто, кг20,38 | Вес брутто (кг)20,38 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,75 | Ширина упаковки, м0,75 |
| Высота упаковки, м0,06 | Страна производстваРоссия | ПроизводительООО "СТРОЙПОЛИМЕРПРОМ" РФ, 308023, Белгородская область, г. Белгород, ул. Студенческая, д. 24, оф. 6 |
Нагрузка номинальная - 30 кН Масса не более 25 кг. Диаметр крышки: 580 ± 5 мм. Толщина крышки: 30 ± 2 мм. Диаметр обечайки (низ): 750 ± 5мм. Диаметр обечайки (верх): 630 ± 5 мм. Высота обечайки: 50 ± 2 мм. Технологическое отверстие: 545 ± 5мм. Люк полимер-песчаный типа "Садовый" (А30) рекомендуется устанавливать в зоне зеленых насаждений, в пешеходной зоне. Люки применяют: - на смотровых кабельных колодцах - на всех видах инженерных сетей - на тротуарах и пешеходных дорожках (кроме автодорог и автострад). Гарантия производителя. Производитель гарантирует соответствие изделия требованиям ТУ 5772-001-92434427-2013, при соблюдении потребителем условий эксплуатации,транспортирования и хранения. Гарантийный срок эксплуатации изделия - 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня отгрузки. Примечание по установке: верхняя плоскость крышки люка должна располагаться на одном уровне с поверхностью -корпус-1шт., -крышка-1шт,
| Бренд | AV Engineering |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 20,38 |
| Вес брутто (кг) | 20,38 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,75 |
| Ширина упаковки, м | 0,75 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО "СТРОЙПОЛИМЕРПРОМ" РФ, 308023, Белгородская область, г. Белгород, ул. Студенческая, д. 24, оф. 6 |
| Код ТН ВЭД | 3925908009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота обечайки | 50 ± 2 мм |
|---|---|
| Диаметр крышки | 580 |
| Диаметр обечайки (верх) | 630 ± 5 мм |
| Диаметр обечайки (низ) | 750 |
| Толщина крышки | 30 |
| Гарантийный срок эксплуатации изделия | 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев со дня отгрузки |
| Единица измерения | шт. |
| Люки применяют | - на смотровых кабельных колодцах - на всех видах инженерных сетей - на тротуарах и пешеходных дорожках (кроме автодорог и автострад) |
| Нагрузка номинальная | 30 кН Масса не более 25 кг |
| Примечание по установке | верхняя плоскость крышки люка должна располагаться на одном уровне с поверхностью -корпус-1шт., -крышка-1шт |
| Технологическое отверстие | 545 ± 5мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.