Магнит неодимовый диск 15х2мм сцепление 2,3кг (уп. 5 шт) REXANT
Новинка
Характеристики
| БрендREXANT | Длина2 мм | Диаметр15 мм |
| Высота2 мм | Кондиционирование (намагничивание) водыУничтожение видео, аудиозаписей и данных на магнитных носителях И много другое | Марка (сплав)N42 |
| Сила сцепления(одного магнита)2,3 кг Продается в индивидуальной упаковке блистер (5 шт) | Фокусы и трюкиПоиск стальных предметов (в земле, песке, грунте, стенах, на полу) |
Описание
Неодимовый магнит постоянный мощный редкоземельный магнит, состоящий из сплава неодима, бора и железа. Известен своей мощностью притяжения и высокой стойкостью к размагничиванию. Имеет металлический внешний вид, очень востребован и применяется в разных областях промышленности, медицины, в быту и электронике, вот только малая часть применения: - Восстановление магнитных свойств других магнитов - Фиксация и зажим (за счёт большой силы сцепления с помощью магнита можно зафиксировать большие и тяжелые предметы и использовать вместо струбцин или тисков) - Фокусы и трюки - Поиск стальных предметов (в земле, песке, грунте, стенах, на полу) - Эксперименты (на уроках физики) - Кондиционирование (намагничивание) воды - Уничтожение видео, аудиозаписей и данных на магнитных носителях И много другое Прекрасно подойдет для работы в сервисе, гараже и в домашнем быту. Характеристики: Марка (сплав): N42 Диаметр: 15 мм Высота: 2 мм Сила сцепления(одного магнита): 2,3 кг Продается в индивидуальной упаковке блистер (5 шт) Соблюдайте осторожность при работе с неодимовыми магнитами.
Технические характеристики Магнит неодимовый диск 15х2мм сцепление 2,3кг (уп. 5 шт) REXANT
Характеристики
| Бренд | REXANT |
|---|---|
| Длина | 2 мм |
| Диаметр | 15 мм |
|---|---|
| Высота | 2 мм |
| Кондиционирование (намагничивание) воды | Уничтожение видео, аудиозаписей и данных на магнитных носителях И много другое |
| Марка (сплав) | N42 |
| Сила сцепления(одного магнита) | 2,3 кг Продается в индивидуальной упаковке блистер (5 шт) |
| Фокусы и трюки | Поиск стальных предметов (в земле, песке, грунте, стенах, на полу) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.