Манометр для компрессора ЕСО, резьба 1/8"
Новинка
Характеристики
| Присоединительный размер ВХОДнаружная резьба 1/8" | Тип деталиманометр | Диаметр циферблата4 см |
| Типманометр | Рабочее давлениедо 12 бар | Давление0–12 бар |
| Материал корпусаметалл | Масса нетто57 г | Масса брутто59 г |
Описание
Присоединительная резьба: 1/8", Диаметр циферблата: 4 см, Материал корпуса: металл , Давление: 0–12 бар, Масса нетто: 57 г, Масса брутто: 59 г,
Технические характеристики Манометр для компрессора ЕСО, резьба 1/8"
Характеристики
| Присоединительный размер ВХОД | наружная резьба 1/8" |
|---|---|
| Тип детали | манометр |
| Диаметр циферблата | 4 см |
| Тип | манометр |
| Рабочее давление | до 12 бар |
| Давление | 0–12 бар |
| Материал корпуса | металл |
| Масса нетто | 57 г |
| Масса брутто | 59 г |
| Присоединительная резьба | 1/8" |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.