Маркер промышл. перманентный на основе жидк. краски MARKAL POCKET КРАСНЫЙ
Новинка
Характеристики
| БрендMARKAL | Цветкрасный | Толщина линии3 мм |
| Толщина линииклиновидная сторона 10 мм, 3 мм, круглоплоская 10 мм | Форма наконечникаскошенный | Форма корпусакруглая |
| Pocketэто карманный перманентный маркер на основе быстросохнущей жидкой краски, не содержащей ксилола и без запаха | Вид маркерамаркер-краска | Практичный карманный размер маркера11,7 см в длину на 2,5 см в диаметре |
Описание
Markal Pocket - это карманный перманентный маркер на основе быстросохнущей жидкой краски, не содержащей ксилола и без запаха. Им можно наносить долговременную маркировку почти на любые поверхности. Благодаря его реверсивному наконечнику (клиновидному и кругло-плоскому) возможно наносить маркировку самых разных размеров. Плоская сторона наконечника разработана специально для хорошо видимой точечной маркировки. ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ Контроль качества Автомобили и другие транспортные средства Сборка автомобилей Промышленное производство Металлообработка Строительство Сварка Фурнитура для отгрузки и транспортировки ТИП ПОВЕРХНОСТИ Cталь и железо Резина и шины Стекло Пластмасса Одежда, ткани (текстиль) Трубы различного диаметра и назначения Картон Плитка Бетон, камень Металлические листы Цветные металлы Сплавы и суперсплавы o Яркие заметные цвета, облегчающие идентификацию маркировки, упрощающие контроль качества и инспектирование изделий. Благодаря быстросохнущей несмываемой краске маркированные поверхности готовы к немедленной эксплуатации, что сокращает время простоя на производстве. Отсутствие ксилола в составе краски снижает опасность для здоровья. Прочный реверсивный наконечник отличается износостойкостью, обеспечивая долгий срок службы. С одной стороны наконечник скошенный для широкой или тонкой маркировки, и плоский и круглый с другой- для точечной маркировки. Толщина линии: клиновидная сторона 10 мм, 3 мм, круглоплоская 10 мм. Практичный карманный размер маркера: 11,7 см в длину на 2,5 см в диаметре. В коробке 6 штук Срок годности 3 года c даты указанной на упаковке.
Технические характеристики Маркер промышл. перманентный на основе жидк. краски MARKAL POCKET КРАСНЫЙ
Характеристики
| Бренд | MARKAL |
|---|---|
| Цвет | красный |
| Толщина линии | 3 мм |
|---|---|
| Толщина линии | клиновидная сторона 10 мм, 3 мм, круглоплоская 10 мм |
| Форма наконечника | скошенный |
| Форма корпуса | круглая |
| это карманный перманентный маркер на основе быстросохнущей жидкой краски, не содержащей ксилола и без запаха | |
| Вид маркера | маркер-краска |
| Практичный карманный размер маркера | 11,7 см в длину на 2,5 см в диаметре |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.