Маркер промышленный K Paintstik Heat Stik MARKAL БЕЛЫЙ
Новинка
Характеристики
| БрендMARKAL | ЦветБелый | Толщина линии19 мм |
| Тип инструментамел брикетированный | Температура нанесения+982 °C...+1204 °C | Max. температура поверхности+1204 °C |
| Время полного высыханияпосле охлаждения | Маркируемая поверхностьМеталл и другие сплавы |
Описание
Маркер с твердой краской Markal K Paintstik Белый 81820 K Paintstik (White) белый маркер с твердой краской предназначен для использования в суровых условиях металлургических производств для маркировки горячих слябов, блюмов, рулонов, листа, чушек, отливок, поковок, катушек или труб. Маркер может использоваться и на других производствах для маркировки на раскаленных поверхностях от +982°С до +1204°С. Твердый стержень с термостойкой краской начинает плавиться только при достижении температуры +982°C и не выгорает до +1204°C. Износостойкая краска сохраняет свой цвет, не отшелушивается и не трескается. Для защиты персонала от температурного воздействия предлагаются на выбор деревянные и удлиненные металлические держатели. Наиболее экономичный и доступный способ маркировки горячего металла во многих отраслях металлургии. Технические характеристики: Толщина линии: 19 мм Температура нанесения: +982 °C...+1204 °C Max. температура поверхности: +1204 °C Время полного высыхания: после охлаждения Цвет: Белый Маркируемая поверхность: Металл и другие сплавы
Технические характеристики Маркер промышленный K Paintstik Heat Stik MARKAL БЕЛЫЙ
Характеристики
| Бренд | MARKAL |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Толщина линии | 19 мм |
|---|---|
| Тип инструмента | мел брикетированный |
| Температура нанесения | +982 °C...+1204 °C |
| Max. температура поверхности | +1204 °C |
| Время полного высыхания | после охлаждения |
| Маркируемая поверхность | Металл и другие сплавы |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.