Машинка для стрижки волос NORMANN AHC-590
Новинка
Характеристики
| Тип питания инструментаLi-ion (литий-ионный) аккумулятор 1500 мАч | Гарантийный срок12 месяцев | Потребляемая мощность3 Вт |
| Руководство по эксплуатации1 шт | Время автономной работы90 мин | Гребни3/6/9/12 мм, скошенный R/L (право/лево) |
| Кабель питания1 шт | Машинка для стрижки1 шт | Настройка длинырегулируемая 1.0/1.3/1.6/1.9 мм |
Описание
Электропитание: 5 В 1 А, Мощность: 3 Вт, Время автономной работы: 90 мин, Питание: Li-ion (литий-ионный) аккумулятор 1500 мАч, Рабочая ширина лезвий: 42 мм, Настройка длины: регулируемая 1.0/1.3/1.6/1.9 мм, Гребни: 3/6/9/12 мм, скошенный R/L (право/лево), До 90 мин работы, Аккумулятор 1500 мАч Li-ion, LED дисплей, Зарядка от Type-C (блок питания не входит в комплект) Съемное керамическое подвижное лезвие, 2 регулируемые скорости: 6500 / 7000 об/мин Настройка длины: 1.0 / 1.3 / 1.6 / 1.9 мм, Гребни 3/6/9/12 мм в комплекте, Скошенный гребень R/L в комплекте, Щеточка для чистки в комплекте, Парикмахерский пеньюар в комплекте, Гарантийный срок: 12 месяцев, Машинка для стрижки волос NORMANN AHC-590 поможет создать профессиональную стрижку у себя дома. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 90 минут автономной работы, без подключения к сети. Благодаря современному универсальному разъему Type-C, зарядка проходит быстро и удобно. Интеллектуальный LED-дисплей в реальном времени отображает уровень заряда и выбранную скорость (об/мин), а также вовремя напомнит о необходимости подзарядки или смазки лезвий. Модель оснащена съемным керамическим подвижным лезвием, которое сохраняет остроту дольше и обеспечивает чистый, мягкий срез. Система регулировки длины лезвий от 1.0 до 1.9 мм в сочетании с набором из 4 стандартных гребней 3/6/9/12 мм и специального скошенного гребня R/L (право/лево) для зон за ушами позволяет создавать плавные переходы и сложные современные стрижки любой сложности. Машинка для стрижки - 1 шт., Набор из 3 гребней, Щёточка - 1 шт., Парикмахерский пеньюар - 1 шт., Флакон с маслом для смазки лезвий - 1 шт., Кабель питания - 1 шт., Руководство по эксплуатации - 1 шт., Упаковка
Технические характеристики Машинка для стрижки волос NORMANN AHC-590
Характеристики
| Тип питания инструмента | Li-ion (литий-ионный) аккумулятор 1500 мАч |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Время автономной работы | 90 мин |
| Гребни | 3/6/9/12 мм, скошенный R/L (право/лево) |
| Кабель питания | 1 шт |
| Машинка для стрижки | 1 шт |
| Настройка длины | регулируемая 1.0/1.3/1.6/1.9 мм |
| Парикмахерский пеньюар | 1 шт |
| Рабочая ширина лезвий | 42 мм |
| Щёточка | 1 шт |
| Электропитание | 5 В |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.