Менажница с крышкой 3 секции (3*300мл) IDEA
Новинка
Характеристики
| Длина190 мм | Ширина200 мм | Материалполипропилен |
| Цветкапучино | АртикулM 1124 | Название расцветкиоднотон |
| Название расцветкиоднотон | Пригодность для посудомоечной машиныесть | Пригодность для посудомоечной машиныесть |
Описание
Артикул: M 1124, Материал: полипропилен, Габариты: 190x200x55 мм, Цвет: капучино. Менажница представляет собой блюдо, разделённое на секции. Изготовлена из цветного пищевого полипропилена и предназначена для холодной и горячей пищи. Она помогает экономить место на столе и подавать блюда рационально. В эти секции выкладывают различные виды салата или закусок. Благодаря перегородкам они не перемешиваются. В ней подают одно блюдо и различные заправки к нему. Она позволяет так же сделать сервировку стола эффектной. Идеально подходит для закусок, сухофруктов, сыра, орехов, оливок и других продуктов. Менажница имеет крышку, которая надёжно сохранит содержимое ячеек в закрытом положении. Станет украшением вашей кухни, а также необычным подарком для родных и друзей на праздник. Можно мыть в посудомоечной машине.
Технические характеристики Менажница с крышкой 3 секции (3*300мл) IDEA
Характеристики
| Длина | 190 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | капучино |
| Артикул | M 1124 |
| Название расцветки | однотон |
|---|---|
| Название расцветки | однотон |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Диаметр | 200 мм |
| Габариты | 190x200x55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Форма | круг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.