Мешки для мусора суперпрочные, 35 л, 30 шт., PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина1080 мм | Толщина16 мкм | Ширина700 мм |
| Назначениедля мусора | Материалпленка ПНД | Цветчерный |
| Размер60 см х 50 см (8 мкм) | Объем120 л | Типпакет |
Описание
--- Технические характеристики: Размер: 60 см х 50 см (8 мкм). Количество в рулоне: 30 штук. Материал: пленка ПНД. --- Предназначены для сбора мусора. Условия хранения: хранить при температуре от + 5 °С до + 40 °С, на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов, исключая попадание прямых солнечных лучей. Срок хранения пакетов не ограничен. Хранить в закрытых, чистых и хорошо проветриваемых складских помещениях, обеспечивающих защиту от воздействия атмосферных осадков, почвенной влаги, повышенной температуры.
Технические характеристики Мешки для мусора суперпрочные, 35 л, 30 шт., PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 1080 мм |
|---|---|
| Толщина | 16 мкм |
| Ширина | 700 мм |
| Назначение | для мусора |
| Материал | пленка ПНД |
| Цвет | черный |
| Размер | 60 см х 50 см (8 мкм) |
|---|---|
| Объем | 120 л |
| Тип | пакет |
| Условия хранения | хранить при температуре от + 5 °С до + 40 °С, на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов, исключая попадание прямых солнечных лучей |
| Количество | 10 шт. |
| Количество в рулоне | 30 штук |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.