Мешок для пылесоса BULL AS 3001 многоразовый (молния) GEPARD
Новинка
Характеристики
| БрендBULL | Цветчерный | Вид пылесборникасинтетический |
| Для строительных пылесосовесть | Многоразовыйесть | ПрименимостьBauMaster VC-72030X, Columbus SW 30, Columbus SW 30 P, Columbus SW 30 S, Columbus SW 32 P, Comac CA 30, Comac CA 30 S, Comac CA 30 SS, Delvir SIM WD 1/30s, Delvir SIM WDC 1/30s, Dnipro DNIPRO-M VCW-35PA, Dnipro DNIPRO-M VCM-30SA, Edon ED-VC30P, Einhell TC-VC 1812 S, Escarre ES 30 SS, Eurom Force 1240, Eurokraft 27L 1200W, Eurokraft 27L 2400W, Fakir S 35, Fakir S 130, Fakir SE 28, Fakir SE 33, Favourite FVC 30/1600, Fimap FV30, Fiorentini C29, Fiorentini C40, Fiorentini C42, Fiorentini C43, Fiorentini C44, Fiorentini F 30, Fiorentini F 32, Fiorentini Y 30 F1, Graphite 59G607, Grunhelm GR 6225-30 WD, Hyundai HYVI32, Kraft Dele 30L 1400W KD484, KS Klinsystem Prime Line P627, KS Klinsystem Quick A27, KS Klinsystem Quick P30, KS Klinsystem Quick P35, KS Klinsystem Teame Line P527, Lorito SW 30 Cleanair, Mac Allister MWDV30L, Mauk NTS 30L, Mauk NTS 35L 1598, Maxblast 30L, Meran VC 1/30, Minuteman 390-30, Nilco GS 35, Piran VC 30, P.I.T. PVC 30-C, Sprintus Artos, Sprintus N 28/1 E, Sprintus W |
| Объем пылесборника36 л | Типпылесборник/мешок | Количество в упаковке1 шт. |
Описание
Сайт для подбора нужного мешка: https://podborka.online/006gprdkmpel/ BULL AS 3001 HAMMER PIL30A Цвет ручек у многоразового мешка может меняться в зависимости от партии. На потребительские свойства не влияет.
Технические характеристики Мешок для пылесоса BULL AS 3001 многоразовый (молния) GEPARD
Характеристики
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Вид пылесборника | синтетический |
|---|---|
| Для строительных пылесосов | есть |
| Многоразовый | есть |
| Применимость | BauMaster VC-72030X, Columbus SW 30, Columbus SW 30 P, Columbus SW 30 S, Columbus SW 32 P, Comac CA 30, Comac CA 30 S, Comac CA 30 SS, Delvir SIM WD 1/30s, Delvir SIM WDC 1/30s, Dnipro DNIPRO-M VCW-35PA, Dnipro DNIPRO-M VCM-30SA, Edon ED-VC30P, Einhell TC-VC 1812 S, Escarre ES 30 SS, Eurom Force 1240, Eurokraft 27L 1200W, Eurokraft 27L 2400W, Fakir S 35, Fakir S 130, Fakir SE 28, Fakir SE 33, Favourite FVC 30/1600, Fimap FV30, Fiorentini C29, Fiorentini C40, Fiorentini C42, Fiorentini C43, Fiorentini C44, Fiorentini F 30, Fiorentini F 32, Fiorentini Y 30 F1, Graphite 59G607, Grunhelm GR 6225-30 WD, Hyundai HYVI32, Kraft Dele 30L 1400W KD484, KS Klinsystem Prime Line P627, KS Klinsystem Quick A27, KS Klinsystem Quick P30, KS Klinsystem Quick P35, KS Klinsystem Teame Line P527, Lorito SW 30 Cleanair, Mac Allister MWDV30L, Mauk NTS 30L, Mauk NTS 35L 1598, Maxblast 30L, Meran VC 1/30, Minuteman 390-30, Nilco GS 35, Piran VC 30, P.I.T. PVC 30-C, Sprintus Artos, Sprintus N 28/1 E, Sprintus W |
| Объем пылесборника | 36 л |
| Тип | пылесборник/мешок |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес брутто | 0,22 кг |
| Высота упаковки | 0,5 см |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.