Мешок для пылесоса BULL AS 6501 сменный (2 шт.) GEPARD
Новинка
Характеристики
| БрендBULL | Длина600 мм | Ширина900 мм |
| Цветбелый | Karcherесть | Meranесть |
| Вид пылесборникасинтетический | Для влажной уборкиесть | Для строительных пылесосовесть |
Описание
Сайт для подбора нужного мешка: https://podborka.online/006gprdkmpel/
Технические характеристики Мешок для пылесоса BULL AS 6501 сменный (2 шт.) GEPARD
Характеристики
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | белый |
| Karcher | есть |
|---|---|
| Meran | есть |
| Вид пылесборника | синтетический |
| Для влажной уборки | есть |
| Для строительных пылесосов | есть |
| Применимость | Bull AS6501, Dynamic DY-VC-80, Karcher NT70/1, Karcher NT70/1TC, Karcher NT70/2, Karcher NT70/2ADV, Karcher NT70/2ME, Karcher NT70/2MeClassic, Karcher NT70/2MeClassicEdition, Karcher NT70/2METC, Karcher NT70/2Professional, Karcher NT70/2TC, Karcher NT70/3 |
| Высота | 1 мм |
| Объем пылесборника | 78 л |
| Тип | пылесборник/мешок |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес брутто | 0,116 кг |
| Высота упаковки | 1,8 см |
| Длина упаковки | 30,8 см |
| Ширина упаковки | 29,6 см |
| BULL | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.