147.38 р.
Сумма: 147.38 р.
| Вес брутто, кг7,00 | Вес брутто (кг)7,00 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,37 | Ширина упаковки, м0,37 | Высота упаковки, м0,24 |
| Страна производстваБеларусь | ПроизводительООО "Кабельмаркет" Минская обл.,Минский р-н, д.Лесковка, ул.Лесная д.2А,ком. 3 | Код ТН ВЭД8547900000 |
Внутренний диаметр: 16,9мм,
Внешний диаметр: 21мм,
Наименьший радиус изгиба: 90мм,
ПВХ-оболочка металлорукава РЗ-Ц обеспечивает такие свойства как:
водо- и пыленепроницаемость,
стойкость к вредным воздействиям,
увеличенная прочность на разрыв,
герметичный
монтаж кабельной магистрали,
защита от поражения электрическим током.
Улучшенные характеристики герметичного металлорукава по сравнению с обычным существенно расширяет его сферу применения:
- скрытая и открытая проводка кабелей и проводов,
- системы кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции,
- подъемнотранспортное оборудование,
- нефте- и газоперерабатывающая промышленность.
| Вес брутто, кг | 7,00 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 7,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Страна производства | Беларусь |
| Производитель | ООО "Кабельмаркет" Минская обл.,Минский р-н, д.Лесковка, ул.Лесная д.2А,ком. 3 |
| Код ТН ВЭД | 8547900000 |
| Внутренний диаметр | 16,9мм |
|---|---|
| Единица измерения | шт. |
| Внешний диаметр | 21мм |
| Наименьший радиус изгиба | 90мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.