Метла для уборки мусора (капучино) IDEA
Новинка
Характеристики
| Длина190 мм | Ширина60 мм | Материалполипропилен, щетина |
| Цветкапучино | Материал черенка (ручки)пластик | Материал черенка (ручки)пластик |
| Габариты190x60x170 мм | Высота740 мм | Длина щетины135 мм |
Описание
Материал: полипропилен, щетина Габариты: 190x60x170 мм Практичная ручка с ребрами для удобного захвата Отверстие для подвеса Объемная щетина, распушённая на концах соберет даже самую мелкую пыль
Технические характеристики Метла для уборки мусора (капучино) IDEA
Характеристики
| Длина | 190 мм |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Материал | полипропилен, щетина |
| Цвет | капучино |
| Материал черенка (ручки) | пластик |
|---|---|
| Материал черенка (ручки) | пластик |
| Габариты | 190x60x170 мм |
| Высота | 740 мм |
| Длина щетины | 135 мм |
| Тип инвентаря | метла |
| Наличие черенка | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.