Метла для уборки мусора, KLINKO, голубая лагуна, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина860 мм | Ширина300 мм | Цветголубой |
| Материал черенка (ручки)сталь нержавеющая | Материал черенка (ручки)сталь нержавеющая | Размер90х30 см |
| Длина ворса7 см | Длина щетины70 мм | Тип инвентаряметла |
Описание
Размер: 90х30 см. Длина ворса: 7 см Щетка с длинной ручкой - идеальный хозяйственный бытовой инструмент, который существенно упростит процесс уборки в доме и саду. Благодаря длинной и прочной рукоятке, которая выполнена из нержавеющей стали, не придется наклоняться в процессе подметания полов и сбора мусора. Соответственно, нагрузка на спину и колени существенно снижается. Метла из мягкого, прочного материала позволит очистить даже труднодоступные места, не причиняя вреда напольному покрытию. Она подходит для очистки кафеля, паласа, паркета, ламината, ковра, плитки.
Технические характеристики Метла для уборки мусора, KLINKO, голубая лагуна, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 860 мм |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал черенка (ручки) | сталь нержавеющая |
|---|---|
| Материал черенка (ручки) | сталь нержавеющая |
| Размер | 90х30 см |
| Длина ворса | 7 см |
| Длина щетины | 70 мм |
| Тип инвентаря | метла |
| Наличие черенка | есть |
| Щетка с длинной ручкой | идеальный хозяйственный бытовой инструмент, который существенно упростит процесс уборки в доме и саду |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.