Метла + совок (Ленивка) Solid, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина820 мм | Ширина230 мм | Материалпластик |
| Цветголубой | Материал черенка (ручки)пластик | Высота20 мм |
| Тип инвентаряметла с совком | Наличие черенкаесть |
Описание
Размер метлы: 23x2x82 см, размер совка: 24x24x74 см. Набор состоит из метлы и совка с удлиненными ручками, что позволяет производить уборку не наклоняясь. Совок открытого типа имеет обрезиненную кромку, благодаря чему облегчает процесс подметания и не царапает напольное покрытие. Набор компактно складывается, не занимая много места, и легко разбирается благодаря резьбе на ручках. Правильное хранение синтетической метлы в перевернутом виде, ворсом вверх. Храня метлу в данном положении вы сохраните ворс от искривления, тем самым продлив ей срок службы.
Технические характеристики Метла + совок (Ленивка) Solid, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 820 мм |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | голубой |
| Материал черенка (ручки) | пластик |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Тип инвентаря | метла с совком |
| Наличие черенка | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.