Миксер д/клеев 120х600мм М14 ФИОЛЕНТ
Новинка
Характеристики
| Длина600 мм | Материалметалл | Диаметр корзины120 мм |
| Диаметр120 мм | Размер резьбыМ14 | Длина общая600 мм |
| Покрытиекраска | Количество1 шт. | ХвостовикМ14 |
Описание
Универсальная 2 ветви Рекомендуется для:плиточных клеев, заливочной массы, клеевого строительного раствора, готовой штукатурки, бесшовных полов, эпоксидных смол, заливочных компаундов.
Технические характеристики Миксер д/клеев 120х600мм М14 ФИОЛЕНТ
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|---|
| Материал | металл |
| Диаметр корзины | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр | 120 мм |
| Размер резьбы | М14 |
| Длина общая | 600 мм |
| Покрытие | краска |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | М14 |
| Рекомендуется для | плиточных клеев, заливочной массы, клеевого строительного раствора, готовой штукатурки, бесшовных полов, эпоксидных смол, заливочных компаундов |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.