Миксер д/смесей 120х600мм M14 WORTEX
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина600 мм | Материалметалл |
| Диаметр корзины120 мм | Диаметр120 мм | Длина общая600 мм |
| Покрытиебелый цинк | Количество1 шт. | ХвостовикМ14 |
Описание
Подходит на Миксер-дрель WORTEX DM 1311-1 (арт. 0330044) и другие миксеры с посадочным диаметром М14
Технические характеристики Миксер д/смесей 120х600мм M14 WORTEX
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Материал | металл |
| Диаметр корзины | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр | 120 мм |
| Длина общая | 600 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | М14 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.