Миксер для смесей 100х600мм SDS+ GEPARD (GP4250-10)
Новинка
Характеристики
| Длина600 мм | Назначениепредназначен для перемешивания песчано-гравийных смесей, прочная металлическая конструкция миксера позволяет размешивать густые тяжелые смеси | Материалоцинкованная сталь |
| Диаметр корзины100 мм | Диаметр100 мм | Длина, мм600 |
| Диаметр, мм100 | Длина общая600 мм | Тип хвостовикаSDS Plus |
Описание
Назначение: предназначен для перемешивания песчано-гравийных смесей, прочная металлическая конструкция миксера позволяет размешивать густые тяжелые смеси, Тип хвостовика: SDS Plus, Длина, мм: 600, Диаметр, мм: 100, Материал: оцинкованная сталь,
Технические характеристики Миксер для смесей 100х600мм SDS+ GEPARD (GP4250-10)
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|---|
| Назначение | предназначен для перемешивания песчано-гравийных смесей, прочная металлическая конструкция миксера позволяет размешивать густые тяжелые смеси |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Диаметр корзины | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Диаметр, мм | 100 |
| Длина общая | 600 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | SDS-plus |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.