Миксер для смесей 100х600мм шестигр. GEPARD (GP4220-10)
Новинка
Характеристики
| Длина600 мм | Материалоцинкованная сталь | Диаметр корзины100 мм |
| Диаметр100 мм | Длина, мм600 | Диаметр, мм100 |
| Длина общая600 мм | Тип хвостовикашестигранный | Покрытиебелый цинк |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: предназначен для приготовления лакокрасочных материалов, сухих строительных смей и гипса, конструкция миксера обеспечивает перемешивание смеси в направлении снизу вверх, благодаря чему материалы состава равномерно распределяются, Тип хвостовика: шестигранный, Длина, мм: 600, Диаметр, мм: 100, Материал: оцинкованная сталь, ---
Технические характеристики Миксер для смесей 100х600мм шестигр. GEPARD (GP4220-10)
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
| Диаметр корзины | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Диаметр, мм | 100 |
| Длина общая | 600 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | шестигранный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.