Миксер для смесей 140х600мм M14 GEPARD (GP4260-14)
Новинка
Характеристики
| Длина600 мм | Назначениепредназначен для смешивания плиточных клеев, клеевого строительного раствора, готовой штукатурки, бесшовных полов, эпоксидных смол и заливочных компаундов | Материалоцинкованная сталь |
| Диаметр корзины140 мм | Диаметр140 мм | Длина, мм600 |
| Диаметр, мм140 | Длина общая600 мм | Тип хвостовикаМ14 |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: предназначен для смешивания плиточных клеев, клеевого строительного раствора, готовой штукатурки, бесшовных полов, эпоксидных смол и заливочных компаундов, Тип хвостовика: М14, Длина, мм: 600, Диаметр, мм: 140, Материал: оцинкованная сталь, ---
Технические характеристики Миксер для смесей 140х600мм M14 GEPARD (GP4260-14)
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|---|
| Назначение | предназначен для смешивания плиточных клеев, клеевого строительного раствора, готовой штукатурки, бесшовных полов, эпоксидных смол и заливочных компаундов |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Диаметр корзины | 140 мм |
|---|---|
| Диаметр | 140 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Диаметр, мм | 140 |
| Длина общая | 600 мм |
| Тип хвостовика | М14 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | М14 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.