Миксер для смесей 80х450мм SDS+ GEPARD (GP4250-08)
Новинка
Характеристики
| Длина450 мм | Назначениепредназначен для перемешивания песчано-гравийных смесей, прочная металлическая конструкция миксера позволяет размешивать густые тяжелые смеси | Материалоцинкованная сталь |
| Диаметр корзины80 мм | Диаметр80 мм | Длина, мм450 |
| Диаметр, мм80 | Длина общая450 мм | Тип хвостовикаSDS Plus |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: предназначен для перемешивания песчано-гравийных смесей, прочная металлическая конструкция миксера позволяет размешивать густые тяжелые смеси, Тип хвостовика: SDS Plus, Длина, мм: 450, Диаметр, мм: 80, Материал: оцинкованная сталь, ---
Технические характеристики Миксер для смесей 80х450мм SDS+ GEPARD (GP4250-08)
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|---|
| Назначение | предназначен для перемешивания песчано-гравийных смесей, прочная металлическая конструкция миксера позволяет размешивать густые тяжелые смеси |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Диаметр корзины | 80 мм |
|---|---|
| Диаметр | 80 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Длина общая | 450 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | SDS-plus |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.