Миксер для смесей 85х400мм шестигр. ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина400 мм | Материалокрашенная сталь |
| Диаметр корзины60 мм | Диаметр85 мм | Длина, мм400 |
| Диаметр, мм85 | Длина общая400 мм | Тип хвостовикашестигранный |
Описание
Назначение: предназначен для приготовления лакокрасочных материалов, сухих строительных смей и гипса, конструкция миксера обеспечивает перемешивание смеси в направлении снизу вверх, благодаря чему материалы состава равномерно распределяются, Тип хвостовика: шестигранный, Длина, мм: 400, Диаметр, мм: 85, Материал: окрашенная сталь,
Технические характеристики Миксер для смесей 85х400мм шестигр. ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 400 мм |
| Материал | окрашенная сталь |
| Диаметр корзины | 60 мм |
|---|---|
| Диаметр | 85 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Диаметр, мм | 85 |
| Длина общая | 400 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Покрытие | краска |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | шестигранный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.