Миксер тип "Е" для гипса и нал. полов 100х550мм шестигр.
Новинка
Характеристики
| Длина550 мм | Материалсталь | Диаметр корзины100 мм |
| Диаметр100 мм | Длина общая550 мм | Покрытиебез покрытия |
| Количество1 шт. | Хвостовикшестигранный |
Описание
Миксер для гипсовых смесей и наливных полов диаметром 100 мм, длиной 550 мм, с шестигранным хвостовиком — оснастка электроинструмента, которая используется во время строительных и отделочных работ. Предназначен для размешивания смесей на основе гипса, клеев, герметиков, а также наливных полов. Насадка совместима с миксерами и мощными дрелями. Преимущества Прочная сварная конструкция — стальной миксер выдерживает значительные нагрузки при размешивании густых составов. Долговечность — полимерное покрытие защищает инструмент от коррозии и механических повреждений. Высокая эффективность — венчик с прямыми лопастями перемешивает раствор в горизонтальной плоскости, удаляя воздушные пузырьки и препятствуя образованию новых, благодаря этому состав сохраняет свои эксплуатационные свойства.
Технические характеристики Миксер тип "Е" для гипса и нал. полов 100х550мм шестигр.
Характеристики
| Длина | 550 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Диаметр корзины | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Длина общая | 550 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество | 1 шт. |
| Хвостовик | шестигранный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.