Мини-ролик "POLYACRYL" 15-100мм под ручку 6мм STARTUL MASTER
Новинка
Характеристики
| Высота ворса8 мм | БрендSTARTUL | Ширина100 мм |
| Вид валика/роликамини-ролик | Диаметр валика15 мм | Количество роликов1 шт. |
| Длина ролика, мм100 | Диаметр основы, мм15 | Высота ворса, мм8 |
Описание
Технические характеристики: Материал шубки: полиакрил, Тип ЛКМ: для лаков на водной основе, Тип окрашиваемой поверхности: ровная, гладкая, Длина ролика, мм: 100, Диаметр отверстия под бюгель (ручку), мм: 6, Высота ворса, мм: 8, Диаметр основы, мм: 15, Способ крепления шубки на ролик: технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия), Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальная упаковка с отверстием под крюк, --- Совместимые товары: ST0223-10 Ручка для мини-ролика ф6мм, 100мм STARTUL MASTER, ST0223-12 Ручка для мини-ролика ф6мм, 100-160мм удлиненная STARTUL MASTER, ST0200-6-10 Ручка для мини-ролика ф6мм, 100мм двухкомпонентная STARTUL PROFI, ST0225-10 Ручка для мини-ролика ф6мм, 100мм трехкомпонентная STARTUL PROFI, 86003912 Ручка для мини-ролика ф6мм, 100-160мм COLOR EXPERT, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI, 10800-200 Стержень телескопический алюминиевый 1,2-2м ВОЛАТ, ---
Технические характеристики Мини-ролик "POLYACRYL" 15-100мм под ручку 6мм STARTUL MASTER
Характеристики
| Высота ворса | 8 мм |
|---|
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Вид валика/ролика | мини-ролик |
|---|---|
| Диаметр валика | 15 мм |
| Количество роликов | 1 шт. |
| Длина ролика, мм | 100 |
| Диаметр основы, мм | 15 |
| Высота ворса, мм | 8 |
| Диаметр ручки | 6 мм |
| Тип окрашиваемой поверхности | ровная, гладкая |
| Тип инструмента | ролик |
| Материал шубки | полиакрил |
| Материал рабочей поверхности | полиакрил |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальная упаковка с отверстием под крюк |
| ЛКМ | для лаков на водной основе |
| Способ крепления шубки на ролик | технология Termofusion (термосинтез, термодиффузия) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.